Печать
Волгоград

Во время "закладок" наркотиков в Тракторозаводском районе Волгограда их с поличным задержали оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков.

Задержание произошло накануне в северном районе города. Подозреваемыми стали трое жителей Кировского района, снимавшие на территории Волгограда квартиру. Среди них 32-летний, а также 22- и 23-летние граждане Таджикистана. Как сообщает МТВ.ОНЛАЙН со ссылкой на региональный главк МВД, в съемном жилье мужчины фасовали наркотики по пакетам, а далее распространяли по городу путем "закладок". При обыске съемной квартиры подозреваемых оперативники обнаружили почти килограмм наркотического вещества - героина, что подтвердила проведенная криминалистическая экспертиза.

Сейчас мужчины находятся под стражей. В Волгограде против подозреваемых уже возбуждено уголовное дело. За незаконный сбыт наркотиков в крупном размере всем злоумышленникам грозит до 20 лет лишения свободы.

Источник: https://мтв.онлайн/feed/kriminal/v-volgograde-s-krupnoy-partiey-geroina-zaderzhany-troe-tadzhikov-6404343722.html

 

Поддержите наш независимый проект рублём с помощью карты Сбербанка 5336 6903 4149 0888.