Печать
Волгоград

Молодой кавказец из города Волжского арестован и обвиняется в трех преступлениях.

Следователи Управления МВД по Волгоградской области приняли к производству уголовное дело, возбужденное в отношении 21-летнего жителя города Волжского, который перед новогодними праздниками напал на врачей.

Сообщается, что безработный молодой человек ранее уже был судим. А еще до своего нападения на сотрудников роддома, он обвинялся в грабеже и подозревался в краже, а также находился под подпиской о невыезде. Но это не остановило волжанина от очередного преступления.

 

Напомним, в конце декабря 2019 года он накинулся на сотрудников волгоградского перинатального центра, где обследовалась его беременная девушка. По данному факту уже возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои». Действия преступника классифицируется, как не причинение вреда здоровью.

— По указанию руководства ГСУ уголовные дела объединены в одно производство и приняты к расследованию следователями следственной части ГСУ Главка, — сообщили ИА «СоцИнформБюро» в пресс-службе регионального МВД.

Кроме того, накануне в городском суде города Волжского парня арестовали до марта 2020 года.

Источник: https://volgasib.ru/virtual/skandali-4p/nachato-rassledovanie-dela-ob-izbienii-medikov-perinatalnogo-tsentra-volgograda/

Поддержите наш независимый проект рублём с помощью карты Сбербанка 5336 6903 4149 0888.