Печать
Тверь

Гражданин Средней Азии 24х-лет был задержан в Заволжском районе города сотрудниками ГУНК МВД России при взаимодействии с коллегами из УНК УМВД России по Тверской области.
У подозреваемого в сбыте наркотических веществ при личном досмотре обнаружили шесть свёртков с находящимся внутри веществом.

По месту жительства подозреваемого был произведен обыск, в ходе которого полицейские обнаружили и изъяли 308 свертков с запрещенным веществом. После анализа вещества оказалось что это героин общей массой более 600 грамм, что относится к крупному размеру. По информации полиции, наркотическое средство предназначалось для дальнейшего сбыта бесконтактным способом на территории областного центра.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», а также части 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Источник: https://tverweek.com/kriminal/v-tveri-zaderzhan-aziat-hranivshij-doma-bolee-600-gr-geroina.html

Поддержите наш независимый проект рублём с помощью карты Сбербанка 5336 6903 4149 0888.