Печать
Санкт-Петербург

В Адмиралтейском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в попытке изнасиловании. Пострадавшая — приезжая из Белоруссии.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 12 августа, в 5 часов в полицию поступило сообщение о том, что во дворе дома №12 по 12-й Красноармейской улице кричат люди, задержали насильника, просят вызвать полицию.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что около 4:55 в парадной дома неизвестный, избив руками, изнасиловал 40-летнюю гражданку Белоруссии, проживающую в этом доме.

Пострадавшая была доставлена в больницу. Медики диагностировали у нее сотрясение головного мозга, ушибленную рану затылочной области, гематому височной области, попытка изнасилования — под вопросом. Женщина в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

На месте происшествия полицейские задержали подозреваемого в нападении, 34-летнего жителя Дагестана, работающего продавцом-кассиром в магазине «Пятерочка».

Видеонаблюдение на прилегающей территории отсутствует. По факту насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело.

Источник: https://moika78.ru/news/2020-08-13/461279-na-12-j-krasnoarmejskoj-migrant-popytalsya-iznasilovat-priezzhuyu-iz-belorussii/

Поддержите наш независимый проект рублём с помощью карты Сбербанка 5336 6903 4149 0888.